









470 ₴

Сумка-скрутка для инструмента используется для организации и удобной переноски ручных инструментов таких как отвертки, плоскогубцы, молотки, гаечные ключи, сверла и т.д. Данный аксессуар обеспечивает легкий доступ к инструментам, защищает их от повреждений и облегчает транспортировку, особенно для профессионалов, которым необходимо часто перемещать свой набор инструментов. Так же в такую сумку можно сложить все необходимые инструменты для проведения ремонта и профилактики автомобиля.


Сделана сумка из прочной износостойкой влагозащитной ткани по принципу скрутки и после свертывания фиксируется двумя фастексами на регулируемых по длине лямках. Внутрення часть органайзера оснащена четырьмя фиксированными большими карманами на молнии и двумя средними съемными кармашками которые крепятся на липучках.

Сверху и снизу на сумке редусмотрены рукоятки для удобного разворачивания скрутки и переноски ее в руках. На верхней части по углам имеются два люверса для фиксации органайзера в развернутом виде на стене, например в гараже или на заднем сидении автомобиля.


Размеры сумки для инструментов составляют 33 см по ширине и 50 см по длине в развернутом виде. Этого вполне достаточно чтобы уместить в нее все необходимое для повседневной работы инструменты и принадлежности.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 6 |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 0.3 кг |