









380 ₴

Если Ваша деятельность связана с различного рода презентациями, то компактный USB Презентер пульт с лазерной указкой станет для Вас постоянным спутником и помощником! Презентер однозначно пригодится студентам, офисным работникам, руководителям организаций и предприятий для более качественного проведения своих презентаций, а компактный размер позволит носить его даже в кармане рубашки или пиджака.

Презентер пульт подключается к USB входу ПК или ноутбука при помощи маленького USB радио передатчика, который с легкостью умещается в самом презентере. Данное устройство не требует установки драйверов и работает по принципу Plug&Play.

Функционал данной бюджетной модели USB презентера стандартный: листание слайдов вперед/назад, минимизация/максимизация слайдов, затемнение экрана (работает только при максимизированном виде слайдов), лазерная указка красного цвета. Работает презентер от одной микропальчиковой батарейки типа ААА.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина волны излучения | 650 нм |
| Питание | Батарейки |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 30 г |
| Высота | 25 мм |