









320 ₴

Удобный, легкий и компактный телескопический штатив для любителей и профессионалов фото и видео съёмки. Наличие раздвижных ножек позволят регулировать высоту треноги, прорезиненные накладки предотвратят скольжение штатива, дополнительная рукоятка облегчит вращение камеры вверх/вниз и вокруг вертикальной оси. Так же данный штатив отлично подходит для крепления на них проекторов и строительных нивелиров с соответствующим видом крепления 1/4".



В комплекте к штативу идет тканевый чехол для переноски и хранения, а так же держатель для телефона при помощи которого можно делать отличные фото и видео с Вашего смартфона. Максимальная ширина смартфона не должна превышать 8 см.

Максимальная высота установки камеры на штативе - 1020 мм. минимальная - 345 мм. Максимальная нагрузка на штатив составляет 1000 г., поэтому данный штатив не подойдет для тяжелых камер.

Тип: штатив-тренога, трипод раздвижной
Материал: пластик, алюминиевый сплав
Количество секций: 3
Максимальная высота: 102 см
Минимальная высота: 34,5 см
Максимальная нагрузка: 1 кг
Крепление: винт 1/4"
Особенности: компактный размер, легкий вес, раздвижная конструкция, держатель для смартфона в комплекте, головная часть регулируется как по вертикальной, так и по горизонтальной осям, возможность установки любого устройства с креплением 1/4", тканевый чехол для хранения в комплекте
Цвет: серебро
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Вес | 0.4 кг |
| Количество секций | 4 |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |