









390 ₴

Презентатор (презетер, кликер, USB презентатор, USB пульт для презентаций) - это устройство, предназначенное для проведения презентаций.

Презентатор пульт с красной лазерной указкой XO-CF27 отличается от других моделей компактными размерами, очень качественной сборкой, прочным глянцевым пластиком, мягким нажатием кнопок, наличием встроенного Li-pol аккумулятора, дальностью работы до 30 м, длинной лазера до 200 м и расширенным функционалом.

USB презентатор XO-CF27 без проблем работает как под ОС Windows, так и под MacOS не требуя установки драйверов. Заряжается кликер через Type-C вход при помощи кабеля, который идет в комплекте. USB ресивер 2,4 ГГц удобно размещён в нижней части презентатора, крепится при помощи магнита и закрывается крышкой, что исключает его потерю при транспортировке.


Так же в комплекте идет адаптер-переходник с type-C на USB, что позволяет использовать данный кликер на любом ноутбуке или MacBook.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAB |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина волны излучения | 650 нм |
| Дальность свечения | 200 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Номинальная мощность | 5 мВт |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Лазерная указка |