









460 ₴

Беспроводной USB презентер пульт (кликер) для проведения презентаций в программе Power Point. Пульт имеет эрнономичную форму и удобно лежит в руке. Презентер R400 обладает базовыми функциями, такими как: переключение слайдов вперед и назад, максимизация слайда на весь экран, затемнение слайда black screen (данная опция работает только при максимизированном изображении), красная лазерная указка.

Для работы не требует установки драйверов, достаточно вставить комплектный USB ресивер в ноутбук или ПК и можно работать. Рабочая дальность презентера около 15 м. Работает устройство от двух мизинчиковых батареек тип ААА.

Помимо самого USB презентера, в нашем интернет-магазине techno-power.com.ua Вы сможете приобрести Чехол/футляр c карабином для презентера R400. Данный чехол позволит хранить и транспортировать презентер R400 не опасаясь за повреждение девайса. Так же в чехле предусмотрен карман для хранения запасных или сменный батареек для кликера, что очень удобно и разумно при подготовке к проведению презентации.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина волны излучения | 650 нм |
| Дальность свечения | 200 м |
| Питание | Батарейки |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0.037 г |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Беспроводная, Лазерная указка |