









160 ₴

Цифровой тестер USB позволяет измерить текущее напряжение источника питания, напряжение зарядки устройства, силу тока, время зарядки и отданную ёмкость (мАч).

USB тестер для определения текущей силы тока от 0 до 3 ампер и напряжения от 4 до 20 вольт. Так же на дисплее отображаются время и ёмкость. На боковой части USB тестера имеется кнопка Reset для сброса текущих значений на нуль.

Для использования тестера нужно подключить его к USB порту компьютера или к USB выходу адаптера питания. После подключения тестера к источнику питания включается жидкокристаллический дисплей и начинается измерение текущего напряжения, тока, время и емкости.

При помощи данного девайса можно проверять зарядные устройства к мобильным гаджетам, ёмкость батарей в телефонах или планшетах, а так же реальную ёмкость портативных зарядок Power Bank.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка экрана | Да |
| Питание | USB |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Вольтметр, Амперметр |